Метафайер (Metafire)

Отзыв о Метафайер (Metafire):
Да, дорого. Да, эффективно.

13.06.2019

Достоинства

Удобно принимать, приятный вкус, не зависит от диеты.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Перепробовала столько разных диет, пока пыталась похудеть, что со счету сбилась. Ничего кроме кратковременного эффекта не добилась, только метаболизм замедлила. В итоге решилась обратиться к диетологу и нормально под присмотром сбрасывать заветные килограммы. Мой результат за полгода - минус 12 кг, и я точно уверена, что не наберу их обратно. Постепенный переход к правильному питанию, физические упражнения (сначала кардио, сейчас добавила силовые) + Metafire сделали свое дело.

Особенно в пользу БАДов не верила, но тут натуральный состав, и диетолог его рекомендовала, поэтому решилась попробовать. В составе молотый имбирь, экстракты кайенского и длинного индийского перцев и L-карнитин. Все вместе это по-настоящему жиросжигающая смесь!) Причем имбирь и перец усиливают работу L-карнитина, который так необходим, когда ты хочешь похудеть. За счет Metafire удалось наконец-то разогнать мой спящий метаболизм и заставить организм работать и сжигать жир, а не копить его в организме. Принимала по 4 таблетки за полчаса до приема пищи.

Да, средство не из дешевых, но результат того стоит, сейчас смотрю на свои старые вещи и точно понимаю, что больше не вернусь в прежний вес. До идеального веса в планах еще 10 кг скинуть, для этого планирую увеличить физическую нагрузку (пойду в зал с августа с персональным тренером, хочу проработать с ним несколько моментов, которые сама не могу), и уже начала считать калории. Metafire буду опять пить курсом как пойду в зал.