Тетурам (Teturam)

Отзыв о Тетурам (Teturam):
Тетурам: будьте осторожны!

01.09.2020

Достоинства

Эффективные таблетки.

Недостатки

Нужно быть осторожным.

Отзыв

В моей жизни был период, за который мне до сих пор стыдно. Я имею в виду три года, в течении которых я злоупотреблял алкоголем. Не буду описывать как я дошел до такой жизни, но пил я запоями по двадцать дней, давал себе слово и нарушал его уже через день. Жена, дети, да и все родные намучились со мной. Они много раз мне предлагали идти на лечение или на кодировку, но я уверял их, что справлюсь сам, что я не алкаш и так далее. Но бросать сам я уже наверное не мог, так как запои происходили все чаще и чаще. Дело дошло до того, что жена собралась было уже развестись и тут только до меня дошло, что я могу потерять всё. Супруга поставила условие: или пойдешь на лечение или расходимся.

Лечение в наркологическом диспансере прошло, но жена не до конца поверила (и правильно сделала) и попросила нарколога дать сдерживающее средство. Таким средством оказался препарат Тетурам. Эти таблетки я принимал в течении двух недель и однажды произошел случай, который окончательно отбил у меня тягу к спиртному.
Был праздник, я как обычно не пил, но кто-то из гостей налил в мой стакан с соком рюмку водки. Я выпил остаток сока, конечно почуял что-то неладное, но не стал "выяснять" кто и за что.
За то, через полчаса мне пришлось пережить свои самые страшные минуты своей жизни. Сердце колотилось, голова казалось треснет и дышалось с трудом. Оказывается Тетурам и алкоголь абсолютно несовместимы.
Зато теперь я не пью: ни водку, ни пиво и ни Тетурам.