Книга "Теней" Джеймс Риз

Отзыв о Книга "Теней" Джеймс Риз:
Отличная, интересная книга для подростков

13.06.2019

Достоинства

Простая и интересная.

Недостатки

Не для взрослых.

Отзыв

Пожалуй, эту книгу можно отнести к тем, которые попали в мое поле зрение не запланировано. Это связано с тем, что покупая ее, я руководствовалась своей любовью к сказкам и мистике. По большей части меня "зацепила" обложка. Думаю, можно с уверенностью сказать, что автор выбрал действительно правильное решение.

Покупала книгу в далеком 2008 году, когда мне было еще 17 лет. И по моему возрасту она оказалась в самый раз. Хотя на сегодняшний день могу сказать, что у нее должно быть ограничение как минимум 16+...

Сама по себе книга довольно интересная. Сюжет захватывающий и можно даже сказать, что она не является плагиатом идеи какой-либо другой книги. Даже сейчас ее перечитываю с удовольствием (особенно люблю ее перечитывать в дождливую погоду за чашкой кофе).

Порекомендовала бы эту книгу тем, кто любит фантастику, фэнтези и сказки. Эта книга наполнена как мистикой, так и будней жизнью Франции 19 века.
Самое приятное, что эта книга легко читается и не заставляет слишком много "думать" после своего прочтения.

Книга "Теней" Джеймс Риз фото 1 Книга "Теней" Джеймс Риз фото 2 Книга "Теней" Джеймс Риз фото 3