Chappi

Отзыв о Chappi:
Пожалуйста будьте осторожны!

13.06.2019

Достоинства

Цена.

Недостатки

Абсолютно всё! Ужасно.

Отзыв

Добрый день!
Сегодня решила поделиться своим опытом и мнением об этом коме. С появлением собаки возникает вопрос: чем же кормить питомца? Решили попробовать сухой корм Chappi: яркая упаковка, счастливая собака на ней..
На упаковке есть табличка НЕ СОДЕРЖИТ: искусственных ароматизаторов и усилителей вкуса. Полный бред! После вскрытия ужасный и стойкий запах от корма на всю квартиру. После одного дня питания этим кормом у собаки началась рвота, плохое самочувствие, пришлось идти к ветеринару! Это корм ооочень низкого качества, что полностью оправдывает цену! В общем больше с этим кормом дело иметь не собираемся и вам не советуем! Сейчас перешли на хороший корм, хотя и дорогой, но помните, что жизнь и здоровье вашего четвероногого гораздо дороже! я не призываю вас к покупке только дорогих кормов, можно найти что-то среднее и качественное. Но многие отзывались и хорошо об этом корме (может это и правда), но кроме цены ничего хорошего я в нём не обнаружила! Надеюсь я смогла вам чем-то помочь. Будьте осторожны при выборе корма!

Chappi фото 1