Ротвейлер

Ротвейлер отзывы

4,7
19.05.2023

Лучший

Отзыв: Мой пёс именно этой породы, и добродушнее породы я ещё не видел! Послушный и лёгкий в обучении команд с самого детства, его было крайне легко обучить чему-либо вообще, ну всё без слов понять может, серьёзно! Кроме того, эта порода собаки прирождённый защитник, и подойдёт вам, если вы живёте в частном доме.

09.08.2022

Отличный

Достоинства: Преданность.

Отзыв: Очень люблю эту породу собак давно мечтаю о ней сейчас вот думаю о покупке данной породы очень преданный и добрадушный всегда стоит на страже своих хозяев те кто говорит что это собака убица неправда всё зависит от хозяина как воспитал если хозяин сам не адекватный то и пёс будет таким не знаю не одну собаку которая без причины могла бы напасть на человека если вы сами не в адеквате то даже ёрк в ваших руках будет убивать всех прежде чем вы соберётесь заводить подумайте а стоит ли.

01.03.2021

Верный пес

Достоинства: Сильный, верный и умный пес.

Отзыв: У моей тёти была токая собака, очень умная и верная. Она брала его щенком. Пёс охраняли скатину, чужих людей он запускал в дом, но без хозяина не выпускал. Брать такого пса лучше щенком, чтобы воспитать его правильно. Лучше конечно такого пса не злить.

06.10.2019

Отличный охранник и компаньон

Достоинства: Очень предана хозяину Любит детей Одна из самых умных пород собак Отличный охранник.

Недостатки: Излишняя агрессия к посторонним людям.

Отзыв: Данная порода отличный охранник. Отличаются высоким интеллектом. Будут защищать хозяина несмотря ни на что. Очень умная порода, что немало важно в дрессировке. Любит детей. Очень привязана к своему хозяину, также добра к нему и всем членам семьи. Легко поддаётся дрессировке. У собаки хороший аппетит, кушает всё подряд. Эти собаки очень выносливы, однако в старости у них отказывают ноги и возникают проблемы с позвоночником. В среднем эта порода живёт 12 лет. Если вы ищете хорошего охранника, над… Читать далее

16.11.2017

Лучший друг

Недостатки: Храпит!

Отзыв: Пес отличный, компанейский, своих домашних любит без памяти, и свою территорию охраняет очень, никого из чужих близко не подпускает. Верный, послушный, если конечно правильно расставить приоритеты и показать, что ты вожак стаи, а он - твой младший брат. Так вообще собака очень хорошая.

17.06.2016

Собака-ребенок

Достоинства: Игривые, послушные.

Недостатки: Живут недолго.

Отзыв: Даже взрослый ротвейлер любит поиграться, побаловаться. Такое ощущение, что они никогда не взрослеют. Хорошо дрессируются, слушаются. Не агрессивные, но при этом охраняют дом хорошо. Силища у псины огромная, голос мощный. Вот только живут не долго, болезненные. Редко до 10 лет доживают.

18.12.2014

Служебная порода собак группы молоссов.

Достоинства: Воплощение надежности и мужественности.

Отзыв: Ротвейлер никогда не был бойцовой собакой. Это служебная порода собак. Мощный и красивый ротвейлер уверен в себе и в своих силах, поэтому не будет тратить их на ненужные конфликты. Мне нравятся служебные породы. Собака этой за свою историю попробовала очень много различных профессий. Ее используют в различных государственных службах, например в полиции, на таможне.

07.01.2014

Любимчик.

Достоинства: Верный, преданный друг.

Недостатки: Ревность.

Отзыв: У меня дома собака Ротвейлер - Барон. Мне нравится у ротвейлеров, окраска, мягкая, гладкая шерсть. За их преданность. Они легко поддаются дрессировке, очень умные. Но очень ревнивые, к нам если приходят друзья с маленькими детьми, то будет, стоят между мной и ребёнком, и не подпустить.

07.01.2014

Надежный друг

Достоинства: Сила, мощь, преданность.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Вот уже 10 лет как живу с ротвейлершей под одной крышей. Шери-Викас- отличная немецкая родословная. Одно могу сказать, что с ротвейлерами чувствуешь себя полностью защищенной. Собака не предаст и не оставит тебя не при каких обстоятельствах. У этой породы врожденный охранный инстинкт. Имея такую породу можете смело спать с открытой дверью и будьте уверены что вы под надежной охраной!!!

17.08.2013

Хорошая собака!

Достоинства: Добрый Умный Преданный Игривый.

Отзыв: Я собачник, не могу жить без собак. На данный момент у меня чихуахуа, до этого был ротвейлер. Звали его Султан. Собака была очень добрая, умная, верная! В нем было нескончаемое количество энергии, он играл всегда! Собака была очень жизнерадостная. Очень скучаю по ней!

07.07.2013

Отлична собака!

Отзыв: Если вам нужна собака в доме для охраны, то это ваш выбор! Очень умный, верный, преданный пес. Хорошая боевая собака. С ним хорошо не только дома но и на улице, если его обучить всяким командам например принеси палку то вам ни когда не будет скучно! Очень хорошая собака рекомендую всем! Надеюсь что помог вам с выбором своего питомца!

05.07.2013

Супер

Отзыв: Очень сильно люблю такую собачку! Собачка просто супер, не агрессивная, своих никогда не тронет. Очень послушная, любит играться! Но жаль что они у нас не приживаются, было уже 3 ротвейлера и все к сожалению умерли, хоть и прививку делали вовремя! Интересная мордочка, прелесть, а не собачка))).

19.06.2013

Немного опасен

Отзыв: Собака это друг человека. Но некоторые друзья могут быть опасны. При отсутствии должных тренировок эта милая собачка может превратиться в манстра. Но сама собака очень преданна. Любит хозяина и готова за него постоять в любой схватке. Так же требует немалого ухода.

22.05.2013

Умная собака

Отзыв: У нас Ротвейлер появился одновременно с ребенком. Малую не трогает, правда пару раз ему удалось ее лизнуть. Со старшим (5 лет) любит играть. А, как он нас встречает… виляет всей попой) ))) ерзает как юла, облизывает. Но не прыгает (мы отучили). А то когда будет весить 60 кило, и с ног собьет.

19.05.2013

Замечательная порода!

Достоинства: ХОРОШАЯ ОХРАНА.

Недостатки: ОПСЕН ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.

Отзыв: Да уж, порода очень хорошая! Вообще порода очень потрясающая! Замечательная охрана, очень дружелюбный, веселые, иногда печальные глаза. Но как охрана вообще супер, отпугивает одним только видом. Пишу этот коментарий, так как знаю, потому что у меня их было пятеро. Сейчас конечно мы их перестали держать, Потому что у меня маленький ребенок, а крупная порода собак как ни как все равно опасно.

Отзывы на Ротвейлер в категории Животные.