Смесь similac gold

Отзыв о Смесь similac gold:
Кормлю Симилаком уже второго своего ребенка.

09.02.2022

Достоинства

Состав, отсутствие аллергии на смесь.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня малыши погодки, второй ребенок, как и первый с самого рождения находится на искусственном вскармливании. Так как с грудным молоком у меня проблемы - недостаточное количество и дети не наедались. Поэтому я решила, что не буду мучить себя и ребенка, выберу хорошую смесь со сбалансированным составом и буду кормить ей. Так методом проб и ошибок с первым ребенком, я открыла для себя Симилак Голд. Сын его кушал почти с самого рождения и никаких проблем с пищеварением не возникало.
С младшей дочкой, я сразу знала, что буду кормить смесью и заранее купила баночку Симилак Голд. Что хочу сказать, это смесь меня устраивает более чем. У нее схороший состав. Она не содержит пальмового масла и максимально приближена по составу к грудному молоку. Также есть лютеиндля развития зрения малыша. (Прочитала на сайте производителя смеси что самостоятельно гон не вырабатывается в организме и его можно получить только с питанием). Также смесь обогащена витаминами, минералами. Для такого гармоничного состава цена очень даже подходящая. Ребенок кушает без проблем. Нет срыгивания, запоров и аллергических реакций. Я очень рада что эта смесь подошла, и моему старшему и моему младшему ребенку.