Контактные линзы Cooper Vision Airway Comfilcon A

Отзыв о Контактные линзы Cooper Vision Airway Comfilcon A:
Хорошие линзы

21.06.2019

Достоинства

Комфортные.

Недостатки

Глаза к вечеру устают.

Отзыв

Контактные линзы Cooper Vision Airway Comfilcon A - далеко не первые контактные линзы. О контактных линзах я задумывалась давным-давно, и перепробовала множество самых разных фирм.
Обычно на улице очки носила редко - немного комфортного, только если необходимо было что-то видеть, скажем, при походе в магазин.
Когда я вышла на улицу в этих линзах, я была рада эффекту. Было комфортно и четко.
Подобрать линзы мне помогли работники салона Корд оптики. Позже осмотра офтальмологом мне порекомендовали эти линзы. Первая пара+консультация обошлись мне в 850 рублей. Линзы меня устроили, видеть я в них стала отлично, правда процесс привыкания проходил не легко.
Первые одевания-снимания привели к красноте глаз. Через неделю позже носки вновь обратилась за консультацией к офтальмологу салона. Мне порекомендовали капли + гель заживляющий, сказали что ненормально линзы одевала, допустимо натерла. Средства помогли мне отлично, и линзы я носить продолжила, потом докупила еще упаковку, дабы не посещать салон зачастую.

В процессе ношения линзы меня не разочаровали. В течение дня линзы традиционно не примечаю, но к вечеру все же осязается дискомфорт, глаза устают. Безусловно, чем поменьше глаза находятся времени в линзах, тем не менее, следственно в правда бы в выходные усердствую не носить линзы огромнее, чем полдня.
Правильно одевать, как оказалось легко - если одев линзу чувствуется дискомфорт, непременно нужно ее снять, и промыть в растворе, и проверить не вывернута ли она. У вывернутой линзы края, как у тарелочки, глядят в сторону, а у верной - глядят вверх.
Одеваю линзы утром (перед нанесением макияжа) так: нижнее веко придерживаю средним пальцем, верхнее - указательным, а линзу указательным пальцем иной руки прижимаем к глазу.

21.06.2019 08:46
А для меня например, лучше чем Bausch+Lomb ULTRA ничего нет, они такие легкие и незаметные на глазах. А еще я стала экономить на увлажняющих каплях, когда стала их носить, так как эти линзы всегда хорошо увлажненные и мне в них комфортно на протяжение всего дня.
Спасибо за информацию.
21.06.2019 08:46
Вы знаете, а у меня к примеру в моих однодневках Biotrue ONEday глаза даже к вечеру не устают, так как мои линзы пропускают хорошо кислород, и глаза в них "дышат". Да и еще мои однодневки не плохо влагу удерживают за счет специального слоя, поэтому даже не смотря на то, что ношу линзы по 12, а то и более часов глаза не сохнут).