Виниры TruSmile

Виниры TruSmile отзывы

3,9
20.10.2020

Копеешный лохотрон.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод на деньги.

Отзыв: Купил это дерьмо за 5000рублей и выкинул на помойку. Копеешное дерьмо.. Если вам нужны красивые зубы они не стоят 5000, а намного дороже. Не верьте восторженным отзавам, вас розводят на деньги. Если у вас лишние деньги, лучше отдайте их нуждающим, а не финансируйте мошейников.

14.02.2020

Развод

Достоинства: По телефону мастерски весят лапшу на уши.

Недостатки: Слов нет.

Отзыв: Обманщики наживаются на доверии людей. Прислали б/у деформированые и сломаные. Как в лицо плюнули.

30.07.2019

Все это обман пришла плосмасавая фигня коорая стоит 100 руб

Недостатки: Гавно пластмассовые.

Отзыв: Все это обман пришла пластмассовая фигня которая стоит 100 руб. жаль что эти люди пользуются бедой людей.

30.06.2019

Для красоты носить можно

Достоинства: Красивые зубы.

Недостатки: Неудобно носить.

Отзыв: У моей бабушки отсутствует много зубов, пожилой человек. К стоматологу ее не затянешь. Увидели рекламу и решили сделать ей подарок. Купили ей, привезли, долго не хотела она их устанавливать. Приезжаю к ней через пару недель, а она их одела. Смотряться на бабушке забавно, такие белые зубы, не привычно. С ее слов, носить их неудобно, кушать тоже. Поносить для красоты сойдет. Так что будет удивлять соседей своей белоснежной улыбкой.

25.06.2019

Бюджетная альтернатива брекетам.

Достоинства: Хорошо смотрятся, легко использовать самостоятельно, а главное работают! Не дорого!

Недостатки: Долго привыкать, пищу принимать не рекомендую. Лёгкая шепелявость первое время.

Отзыв: У младшего ребёнка не ровно выросли клыки, верхние выпирали, а нижние наоборот ушли во внутрь. Обратились в клинику по месту жительства, после осмотра врач сказал- «Надо ставить брекеты ». Рассказал какие они бывают и как их ставят, так же предупредил что полис такие процедуры не предусматривает и озвучил цены. Предполагала что это не дёшево, но порядок нулей, а главное по времени 1,5-2 года на исправление меня обескуражили. Ушли домой думать, вопрос ставить или нет даже не стоял, оно и понятно … Читать далее

Отзывы на Виниры TruSmile в категории Прочее.