Опистоп (OpiStop)

Отзыв о Опистоп (OpiStop):
Эффективность радует

25.06.2019

Достоинства

Качество состава.

Недостатки

Отзыв

В какой-то момент начала изучать тему паразитов в организме человека и поняла, что они у меня скорее всего есть как и у многих, просто мы о них не знаем. У меня были такие симптомы, как быстрая утомляемость, вялость, лень что-то делать, хочется все-время поваляться, поспать, даже лень ходить куда-то. Кроме того, иногда ощущался дискомфорт в животе, неприятные ощущения в области печени, хотя сильно жаренного я не ем и не злоупотребляю алкоголем. В наше время такие продукты на рынках и даже в магазинах, что мы не застрахованы ни от чего. Неизвестно в каких условиях рыбу вялят и солят, а я например рыбу люблю в любом виде. А в ней могут быть опасные паразиты. Решила обезопасить себя добавками кораллового клуба, которые уже не первый год принимаю. Хочу порекомендовать продукт ОпиСтоп, с которым сама познакомилась недавно – пропила курс, понравился. Он уникален тем, что обладает широким спектром действия против разных паразитов (борется с лямблиями, острицами, аскаридами и даже самыми опасными – описторхами). Так же положительно влияет на пищеварение, улучшает обменные процессы и работу печени, повышает иммунитет. Можно принимать дополнительно экстракт чеснока или листья черного ореха. Я пила все эти добавки – результат: отличное самочувствие, никаких проблем со стулом и пищеварением, хорошее настроение и высокая работоспособность. Добавки КК действительно помогают. Хотите верьте, хотите нет, а лучше сами попробуйте!
момент начала изучать тему паразитов в организме человека и поняла, что они у меня скорее всего есть как и у многих, просто мы о них не знаем. У меня были такие симптомы, как быстрая утомляемость, вялость, лень что-то делать, хочется все-время поваляться, поспать, даже лень ходить куда-то. Кроме того, иногда ощущался дискомфорт в животе, неприятные ощущения в области печени, хотя сильно жаренного я не ем, алкоголь не пью. В наше время такие продукты на рынках и даже в магазинах, что мы не застрахованы ни от чего. Неизвестно в каких условиях рыбу вялят и солят, а я например рыбу люблю в любом виде и на море таранку с пивом муж и я часто едим. А в ней могут быть опасные паразиты. Решила обезопасить себя добавками кораллового клуба, которые уже не первый год принимаю. Хочу порекомендовать продукт ОпиСтоп, с которым сама познакомилась недавно – пропила курс, понравился. Он уникален тем, что обладает широким спектром действия против разных паразитов (борется с лямблиями, острицами, аскаридами и даже самыми опасными – описторхами). Так же положительно влияет на пищеварение, улучшает обменные процессы и работу печени, повышает иммунитет. Можно принимать дополнительно экстракт чеснока или листья черного ореха. Я пила все эти добавки – результат: отличное самочувствие, никаких проблем со стулом и пищеварением, хорошее настроение и высокая работоспособность. Добавки КК действительно помогают. Хотите верьте, хотите нет, а лучше сами попробуйте!