Липобейз Бэби Массажное Масло

Отзыв о Липобейз Бэби Массажное Масло:
2в1 - полезный маасаж и увлажнение кожи

22.05.2020

Достоинства

Хороший состав, увлажняет кожу, не вызывает аллергии и раздражения.

Недостатки

Отзыв

Уже почти месяц как делаем сыну массаж вместе с этим маслом Липобейз бэби. Массаж нам посоветовал делать наш педиатр - с мужем уже успели пересмотреть кучу видео в интернете, как это правильно делать)) А для того, чтобы массаж был еще более полезным, врач нам посоветовал купить специальное массажное масло. Так мы и познакомились с Липобейз бэби.
Выбрала я его из-за состава - в нем содержатся натуральные масла (соевое, кокосовое, ши, макадамии), которые увлажняют кожу, а также витамин Е для ее регенерации и экстракт розмарина. Самое главное, что это масло не содержит никаких минеральных масел, также в нем нет вазелина и прочей химии. Масло хорошо и быстро впитывается и не содержит искусственных отдушек. Тут присутствует только легкий аромат розмарина, очень приятный.
Так что получается тут двойной эффект - и приятный массаж, и увлажнение кожи за счет масел, которые на 100% натуральные. У сына кожа очень чувствительная, так что не все средства нам подходят. А Липобейз бэби стал нашим фаворитом).

Липобейз Бэби Массажное Масло фото 1 Липобейз Бэби Массажное Масло фото 2 Липобейз Бэби Массажное Масло фото 3