Salton Feet Only Men Нейтрализатор запаха для ног

Отзыв о Salton Feet Only Men Нейтрализатор запаха для ног:
Эффективный, но деликатный! Для ног мужчин

30.06.2019

Достоинства

Эффект, результативный, помогает от запаха.

Недостатки

Отзыв

Сын занимается бегом, кроссовки очень быстро приходят в негодность, причем не из-за внешних повреждений, а из-за ужасного запаха, который уменьшается только после стирки в машинке. Но не могу же я стирать их каждый день! Средства по типу талька применять неудобно, пачкаются носки, да и эффект непродолжительный.

Стала искать современное средство, нашла в линейке Salton Feet Only специализированный спрей "Нейтрализатор запаха для ног мужчин". Хорошо знаю эту марку, постоянно пользуюсь их гелевыми подушечками под стопу. Купила на пробу, впрочем, не сильно надеясь на успех. Емкость, кстати, небольшая, удобная для ношения с собой, хорошо видно - сколько средства осталось. Запах хороший, брутальный, но ненавязчивый, остается приятное чувство свежести. Как пишут на упаковке антибактериальный эффект сохраняется до 5 часов, но в реале сутки ноги точно ничем не пахнут)) Наносить можно и на кожу, и на носки, сын предпочитает последний вариант. В общем, как уже понятно из вышесказанного, средство работает даже больше, чем заявлено, поэтому моя оценка - твердая пятерка.