NEUTRALE Крем-бальзам для мытья посуды

Отзыв о NEUTRALE Крем-бальзам для мытья посуды:
Средство, которое спасло моего мужа от мытья посуды

11.12.2019

Достоинства

Для самых чувствительных рук
не сушит кожу
хорошо моет жир.

Недостатки

Отзыв

У меня очень чувствительная и сухая кожа, и дело касается не только лица, но и остального тела. Поэтому к покупке любого средства, которому предстоит контактировать с моей кожей, я отношусь серьезно.

Отдельной пыткой для меня всегда было мытье посуды: от обычных средств для мытья посуды кожа мгновенно краснела и нещадно зудела, мыть в перчатках тоже не представлялось возможным, поскольку тальк в них только усугублял положение, а посудомоечной машины у нас нет.

Пробовала разные бесфосфатные составы, только от них толку было мало, да и с мытьем посуды они справлялись очень неочень, приходилось каждую тарелку по несколько минут драить. Уже практически отчаявшись, я попробовала средство для мытья посуды от Neutrale для чувствительной и склонной сухости кожи.

Попробовав его, я поняла, что он настолько мне подходит, что, наверное даже, им и мыться спокойно можно (я пока не пробовала этого делать) - настолько нежная текстура, которая напоминает больше ухаживающий крем, чем моющее средство. При всем при этом этот крем для мытья посуды (как я его назвала про себя) отлично расщепляет жир и прочие остатки еды на посуде, без необходимости выдраивать каждую тарелку.

Единственный минус - теперь мне приходится мыть посуду самостоятельно, поскольку до того, как я нашла это средство, посуду в доме мыл муж, зная мою проблему.

NEUTRALE Крем-бальзам для мытья посуды фото 1