Профилактика грибка SALTON Feet Only

Отзыв о Профилактика грибка SALTON Feet Only:
Чтобы остаться здоровыми

17.07.2019

Достоинства

Компактный, эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв о новом средстве от грибка, которое я купила!
Марку Salton Feet Only уважаю давно, еще по их гелевым полосочкам на пятку, которые спасали меня уже неоднократно.
А тут задумалась о том, что как-то надо защищаться от грибка, когда прочитала статью в интернете о путях их передачи и устойчивости к лечению. А ведь "заполучить" грибок - просто пара пустяков, тем более, что всей семьей собрались в аквапарк.
Поэтому, естественно, увидев средство любимой марки, сразу же купила.
Итак, спрей для ног и обуви Salton Feet Only профилактика грибка - флакон из прозрачного пластика с распылителем. Объем 60 мл позволил без труда уместить его в общей сумке перед поездкой в аквапарк.
Вообще, в инструкции написано, что на коже после распыления средство сохраняет свою активность до 5 часов, а на внутренней стороне обуви - до 12 часов. Но я же паникер! Поэтому пока были в аквапарке я пару раз каждого члена семьи все равно к себе подзывала, и повторяла обработку.
Мало ли что! Это не городской бассейн, где хоть анализы просят, тут пускают всех, кого не попадя.
Хотя конечно, очень круто и весело все придумано, эх...
Спрей бесцветный, запах приятный, легкий, хотя сначала главенствует спиртовая нотка, потом остается свежий и легкий аромат, как мне показалось - цветочный.
Не липнет, не сушит, ничего не пачкает.
Расход экономичный, у меня - по два пшика на одну туфельку. Сейчас периодически обрабатываю всю обувь в доме - предупрежден, значит вооружен. Естественно, дополнительно брызгаю ноги, если собираюсь идти в магазин за обувью или к врачу. А так же перед походом в сауну, баню, бассейн (тем не менее, справочки иногда и "липовые" рисуют!). Надеюсь, что благодаря Salton Feet Only я никогда не познакомлюсь с таким страшным "зверем", как грибок.

Профилактика грибка SALTON Feet Only фото 1