ДиаКубик

Отзыв о ДиаКубик:
Кинопроектор диакубик сразу понравился

08.10.2019

Отзыв

С кинопроектором диакубик мы познакомились у друзей, когда пришли к ним в гости. Я сначала и не поняла, что у них в руках и почему дети друг за другом бегают. Первая мысль – кубик-рубик из детства. Потом уже присмотрелась и поняла, что это какая-то техника. Когда включили его в темной комнате и дети начали смотреть, стало все понятно. Меня тоже пробил интерес посмотреть серию фиксиков хотя бы пять минут. Ощущение как в детстве от проектора. Звук чистый, в диафильмах даже узнала голос звезды сериала Интерны Ивана Охлобыстина, голос ведущей Оксаны из Спокойной ночи малыши тоже узнаваем.
Мы в Мвидео купили такой же диакубик за 20 тыс. рублей. Это цена со скидкой.
Теперь я могу рассказать немного подробнее о нем. Сразу скажу, что этот серьезный гаджет не только для детей. Здесь есть Мегафон ТВ, фильмы и сериалы, Яндекс радио. Диакубик - это проектор, но он может скримить изображение с телефона. У нас в телефоне много всего, что можно посмотреть. Пользуемся этой функцией часто. Кстати, идеально проводить время с детьми. Выводим на экран то, как мы отдыхали в аквапарке, гуляли на свадьбах и пр.
Внутренняя память – 16 гб. Диакубик подключается к Wi-fi, мы включаем сериалы благодаря ему и управляем с телефона. Без интернета диакубик тоже работает, просто сервисы ограничены.
Сейчас мы подсели на Фиксиков. Пересматриваем вместе с детьми все серии. Нравится мне этот мультик. Полезный. В Диакубике подборка мультфильмов удачная. Я бы сказала лучшая. Смотреть можно без отрыва на рекламу, никакой всплывающий баннер не помешает просмотру.
Управлять легко - 4 стрелочки. Ничего сложного.
Для семейного и детского развлечения – потрясающе. Это необычно, безвредно и что-то новенькое.

ДиаКубик фото 1 ДиаКубик фото 2

Другие отзывы на ДиаКубик

08.10.2019 18:44
Мы 52 серию Тима и Тома досматриваем, любимый мульт. Надо, кстати, обновить по вай фай мультикубик, может какие новые фишки появились, а я не знаю).
08.10.2019 18:44
Мне нравится, что в диакубике и мультикубике есть возможность смотреть мультфильмы на 2 языках. Реально крутая вещь. Учим алфавит и диафильмы смотрим на английском. Хуплакидс хотя бы раз в день нужно включать, имхо.