Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием тон 039

Отзыв о Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием тон 039:
Мой любимый гель-лак.

30.06.2019

Достоинства

Качественный, долго держится, насыщенный цвет.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! Сегодня мой отзыв о моем любимом гель-лаке. В последнее время подсела на фирму IQ Beauty, покупаю средства для маникюра только этой фирмы.

Пару недель назад купила новый тон 039. Красивый, насыщенный гранатовый цвет, смотрю на свои ногти и не могу глаз оторвать, при разном освещении отливает разными оттенками.

Что касается качества самого лака, то я всем довольна. Кисточка очень удобная, легко прокрасить полностью весь ноготь, даже в зоне кутикулы. После нанесения нужно подождать несколько секунд пока лак не самовыравняется. Далее сушу в лампе 1 минутку.

Вообще хочу сказать, что палитра IQ Beauty очень разнообразна, есть цвета на любой вкус и случай. У меня несколько цветов -все красивые, насыщенные. Достаточно 1 слоя, чтобы маникюр получился ровным и плотным. Также стойкость этого лака очень высокая- 3 недели без потускнения и сколов.

Хочу также посоветовать этот лак новичкам в маникюрных делах, очень жалко, что 2 года назад, когда я начинала, его не было еще, очень легко работать.

Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием тон 039 фото 1 Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием тон 039 фото 2 Лак для ногтей IQ Beauty Каучуковый гель-лак с кальцием тон 039 фото 3

30.06.2019 15:06
А как вам база и топ этой фирмы, особенно база интересует, у меня слабые ногти, уже разные пробовала, плохо гель-лак держится.
03.07.2019 13:14   Пожаловаться
Dasha: Базой и топом довольна, что касается базы, то она подходит для разных типов ногтей, попробуйте, может и вашим подойдет.
30.06.2019 15:06
Спасибо за отзыв, действительно красивый цвет, я тоже люблю подобные, где его можно найти, не попадалась на глаза еще эта фирма.
01.07.2019 01:01   Пожаловаться
Dasha: На профкосметике посмотрите, там вся палитра представлена, сможете выбрать цвет на свой вкус.