Тадалафил-СЗ (Tadalafil-SZ)

Отзыв о Тадалафил-СЗ (Tadalafil-SZ):
Отлично!

02.04.2020

Достоинства

Работает и еще как.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Отличный препарат, только положительные ощущения. Впервые принял таблетку 20мг, потом 2 часа как заведенный остановиться не мог, даже слишком. Сейчас если намечается романтический вечер принимаю по 5мг. Если же между сексуальными контактами был длительный перерыв и чувствую, что могу не вывести, то принимаю опять по 20мг. А вообще я считаю, что интимная жизнь должна быть у человека вне зависимости от возраста, 60-70-80 лет, это не предел. Не понимаю, почему у нас люди пенсионного возраста за собой в большинстве случаев перестают следить? Вот посмотрите на западе, сколько сексуальных бабушек! Я каждый год p;e в Мюнхен на Октоберфест - это же просто цветник, и старшее поколение может дать фору молодежи! Может быть дело не в деньгах, а в мироощущении? Поэтому мой выбор - здоровая сексуальная жизни до глубочайшей старости и, надеюсь Тадалафил-сз мне в этом поможет.

Другие отзывы на Тадалафил-СЗ (Tadalafil-SZ)

02.04.2020 12:43
30 дней принимал курсом Тадалафил-СЗ по 5 мг ежедневно. Уже через 4-5 дней орган начал работать, через 2 недели уже мог хотя бы 1 раз провести акт. А по завершении курса стал полноценным, даже более активным, чем раньше, сексуальным партнером.
02.04.2020 12:43
По эффекту Тадалафил-СЗ ничем не отличается от своих американских дорогих аналогов. Помогает отлично. А цена, как видим, гораздо и гораздо ниже.