NEUTRALE Кондиционер для шерсти и шелка

Отзыв о NEUTRALE Кондиционер для шерсти и шелка:
Нежные шерстяные свитера после стирки - это возможно

01.07.2019

Достоинства

Делает вещи мягкими
защищает ткани при стирке
устраняет электризацию.

Отзыв

Зимой как-то постирала шерстяной свитер, в холодной воде, со специальным гелем. Все бы ничего, но он стал какой-то жесткий после этого, прям неприятно было надевать. Недавно знакомая рассказала, что она шерсть, шелк и вообще все деликатные ткани обязательно после стирки ополаскивает кондиционером, и мне тоже пришла в голову идея испытать его на свитере. Выбор пал на Neutrale - это такая марка, которая производит гипоаллергенную косметику и моющие средства.

Я выбрала кондиционер для шерсти и шелка. Состав у него безупречный: нет фосфатов, оптических отбеливателей, нефтепродуктов, агрессивной химии. Нет и запаха - вещи после стирки не пахнут ничем, и это тоже важно для тех, кто подвержен аллергиям. Мой свитер был успешно прополощен с этим кондиционером, бережно высушен, и я могу точно сказать, что он стал как будто даже лучше и мягче, чем был до самой первой стирки. Такой нежный, мягкий, не электризующийся он мне нравится гораздо больше. Так что если у вас дома есть вещи из шерсти, возьмите на заметку.

NEUTRALE Кондиционер для шерсти и шелка фото 1