Эликсир для лица Ausganica Роза

Отзыв о Эликсир для лица Ausganica Роза:
Мне очень нравится

19.11.2019

Достоинства

Натуральный состав, отличный эффект.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Две недели назад приобрела элексир для лица Роза от Аусганика. Данный продукт органический, состав указан на упаковке, крупнее его можно прочитать на сайте, в разделе "Состав". Все четко, в мг, такая откровенность говорит о том, что производитель ничего от него не скрывает и демонстрирует оригинальнось данного продукта. Элексир положительно влияет на кожу, даже за столько короткий период это можно увидеть. Кожа насыщается полезными веществами, которые она как губка впитывает, так как за длительный период изголодалась по такого рода веществам. Нехватка ощущается, просто мы не сразу можем ее понять. Коже нужна подпитка регулярная и полезная, природная. В противном случае только вред коже. Я не сразу это поняла, только к 35 годам стало ясно, что дешевое не может быть полезным, никто не будет заморачиваться составом за "три копейки". Отсюда и цена на настоящую органическую косметику. Я с ней согласна. В составе элексира наибольший процент принадлежит органическим растительным экстрактам (108 типов). Мне средство понравилось, буду такое брать вновь и вновь.