Шампунь Gliss kur безупречно длиннные

Отзыв о Шампунь Gliss kur безупречно длиннные:
Отличный шампунь!

05.08.2019

Достоинства

Приятный запах. Легкое расчесывание. Шелковистые волосы.

Отзыв

Мои волосы достаточно вредные и придирчивые к различным шампуням. После одного у меня появилась перхоть, после другого очень сильно жирные корни были. Вообще трудно найти подходящий шампунь. Начала недавно пользоваться линейкой шампуней GLISS KUR, просто увидела в магазине, что недорого стоит и взяла на пробу. Вначале взяла для ослабленных и истощенных волос, эффект порадовал. После мытья перхоть не появилась, жирности не было, запах приятный, волосы лучше расчесываться стали. А потом увидела рекламу этой же линейки, но с кератином "безупречно длинные". Цена оказалась в магазине так же недорогой. Купила опять же для пробы, потому, что давно мечтаю отрастить волосы, а они ломаются у меня постоянно. Могу сказать про данный шампунь, что в нем сохранились все те же плюсы, которые я описывала выше. Но разницу я почувствовала, мои волосы немного уплотнились, что меня естественно радует, волосы выглядят здоровее. Посоветовать шампунь могу! Я довольна! Но опять же таки организм у каждого индивидуальный. Есть маленький минус, кончики все так же секутся, возможно мало времени прошло. ))).