Свинина с фасолью и луком.

Отзыв о Свинина с фасолью и луком.:
Вкусный и питательный продукт.

02.07.2019

Достоинства

Хороший вкус, запах, невысокая цена,.

Недостатки

Открывать приходится все-таки консервным или обычным ножом.

Отзыв

Частенько мы с друзьями ходим в турпоходы по Жигулевским горам. И вопрос о том, чем питаться во время таких путешествий, совсем немаловажен. Традиционные тушенки уже достаточно поднадоели.
Как то, совсем недавно, перед сборами в очередной вояж, мой сосед по дому посоветовал мне взять с собой среди прочих консервированных продуктов, свиные. Дескать, там калорий больше, да и вообще, полезно.
Придя в магазин, я стал как обычно брать по банке-две различных консервированных продуктов. И среди прочего прикупил свинину с луком и фасолью. К слову сказать, я до сих пор не могу определить, что мне нравится больше, свинина или фасоль..
Поначалу мне понравилась просто яркая этикетка, но уже в походе я разобрал вкус. Да и удобство использования нельзя сбрасывать со счетов. Просто подогреваешь и питаешься. Более того, потом, уже вернувшись из странствий я снова купил это понравившееся блюдо, и уже добавил в суп, который готовил по холостяцки,
поскольку жена с детьми были на даче. И суп получился очень вкусный. Запах у этого продукта очень аппетитный и мясо присутствует, причем в довольно крупной дозировке..
Изучив внимательно этикетку на банке, я усвоил, что в ней 325 граммов продукта и произведена она в г. Калининграде под брендом "Сохраним традиции". Мне и раньше встречались консервы этого предприятия, и к ним тоже не было нареканий.
В настоящее время вопрос о том, что брать с собой в походы более не стоит.
И всем рекомендую покупать эти консервы.

Свинина с фасолью и луком. фото 1

Другие отзывы на Свинина с фасолью и луком.