Сыворотка с эффектом лифтинга Clarins Extra-Firming

Отзыв о Сыворотка с эффектом лифтинга Clarins Extra-Firming:
Не просто сыворотка, а сыворотка с лифтинг эффектом!

03.07.2019

Достоинства

Увлажняет, питает кожу, придает ей упругости, эластичности, разглаживает морщинки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ну какая женщина не мечтает выглядеть хорошо в любом возрасте, да наверное каждая. Именно поэтому так важно не забывать ухаживать за своей кожей и пользоваться специальными средствами. Сегодня я хочу рассказать не о простой сыворотке, а о сыворотке с лифтинг эффектом, которую мне не давно посчастливилось приобрести у марки Clarins.

Это сыворотка носит название Extra-Firming, в ее состав входят уникальные растительные компоненты Митракарпа, Анигозантоза и Белого Люпина, которые отвечают за повышение тонуса и упругости кожи, регенерацию клеток и обеспечивают коже естественный процесс лифтинга.

Сыворотка обладает очень приятным ароматом и невесомой текстурой. Она быстро впитывается кожей, не оставляет липкости и жирных следов. Более того сыворотка прекрасно подошла моему комбинированному типу кожи. Учитывая что эффект от ее применения достигает сразу после применения, я стараюсь использовать ее каждый день по мере необходимости, и в качестве основы под макияж, и в качестве ухода.