Игра "Red Faction"

Отзыв о Игра "Red Faction":
Отличная игра

Сложность
06.07.2019

Достоинства

1) Разрушаемость окружающей среды
2) Оружие
3) Действие игры происходит на Марсе.

Недостатки

1) Сюжет
2) Сложность.

Отзыв

Эта игра вышла в 2001 году и на мой взгляд она стала одной из игр, которая внесла нечто новой в индустрию разработки игр. Узнал я про эту игру когда мне было 6 лет (это был далекий 2007 год) и она мне очень понравилась, Проходил я её несколько раз. Что ж, по моему я слишком затянул со вступлением, давайте же разберем все её достоинства и недостатки.
Из достоинств я бы отметил:
1) Разрушаемость окружающей среды. Например в некоторых моментах игры вы сможете разрушить под противником мост, тем самым отправив его в длительный и увлекательный полет, жаль что последний)
2) Разнообразие оружие. Так как вы на протяжении всей игры вы встречаете множество противников, то и арсенал оружия вашего персонажа будет заметно расти к концу игры. Здесь присутствуют: дубинка охранника, пистолет, дробовик и т. д. и каждое из них обладает двумя режимами стрельбы, что очень меня порадовало.
3) Действие игры происходит на Марсе. Хоть на то время, когда я узнал ро данную игру тематика Марса не была столь интересна, мне же это очень понравилось.
Теперь же о недостатках:
1) Немного банальный сюжет. Думаю не стоит описывать сюжет, лучше вы сами посмотрите.
2) Не очень сложно. Даже на сложной сложности вы сможете почти без проблем пройти всех "рядовых" противников.