Сериал "Случайная любовь" (2018)

Отзыв о Сериал "Случайная любовь" (2018):
Дорама годна!

Игра актеров
Декорации
10.07.2019

Достоинства

- главная героиня
- главный герой
- Любовь и химия между ГГ
- Эмоции от просмотра
- Воспоминания юности.

Недостатки

- второстепенные герои, наигранность
- ляпы в сюжете.

Отзыв

Пару дней назад, я закончила смотреть новую дораму. Впервые решила посмотреть Китайскую дораму, очень меня зацепила главная героиня на фото в инстаграмм.
Для меня корейские и китайские дорамы, ну очень разные, начиная внешностью, игрой, речью, одеждой, мимикой, эмоциями, объятиями и поцелуями. Корея настолько невинна и нежна, что каждый поцелуй в дораме, похож на нечто волнительное и утонченное, как воспоминая о первом поцелуе в моей собственной жизни. За это я люблю Корею, за память! Мы отвлеклись! Так что насчет Китая, китайских дорам. Полностью я судить не могу, так как это моя первая китайская дорама. Название «Случайная любовь» 2018 год, состоит из 30 серий по 30 минут. По первым сериям актеры обычные люди, нет такого «Вау, красавчик или красотка! » Как это обычно бывает. В сценарии безумно много ляпов. И не только в сценарии, а даже банально в местах съемки, одежде или другой атрибутики. На это все можно закрыть глаза. Я это все опускаю, так как в таких сериалах это не играет роль. Главное здесь это положительные эмоции, смех и, конечно же, любовь. А любовь здесь есть! Главные герои, справились! Смешно и романтично одновременно. Да, конечно, я не почувствовала в их игре столько химии, как в корейских дорамах.
Но, тем не менее, мне понравилось. Отлично дурачились как пара, мило и по-детски. Это придало мне не мало воспоминаний. Также в этой дораме есть очень трогательные моменты, признания любви и дружбы. Которые запали в сердце.
Как бы то ни было, я не стану ставить это дораме никаких баллов. Кто захочет, тот посмотрит. Отвечу за себя, что все же она безумно смешная, легкая и интересная, и мне очень понравилась. Эта дорама, которая больше подойдет подросткам. Но иногда очень хочется окунуться именно в такие воспоминания. И даже в конце я стала симпатизировать главному герою, его Величеству! Также там присутствует прекрасная музыка, песни, которые поет Главный герой, так как он играет роль Айдола. Спасибо всем, кто прочитал до конца.
#Случайная любовь #Accidentallyin Love #惹上冷殿下 #ReShangLengDianXia.

Сериал "Случайная любовь" (2018) фото 1