Телефон Huawei Honor 10 lite

Отзыв о Телефон Huawei Honor 10 lite:
Очень довольна данным телефоном

Функциональность
10.07.2020

Достоинства

Цена
быстро работает
дизайн
удобный экран.

Недостатки

Слабый микрофон.

Отзыв

Сейчас использую смартфон Honor 10 Lite, хочу рассказать вам о нем. Достаточно хороший, бюджетный телефон, прекрасная камера (и фронтальная, в том числе). Плоский, широкий экран, удобный в использовании, удобно смотреть фильмы (безрамочный экран). Зарядки хватает на сутки. Телефон был укомплектован usb устройством, оно является одновременно зарядным устройством. Также в комплект вошла скрепка, для открытия отдела сим карты и защитная плёнка на экран. Модель рассчитана на использование двух сим-карт. К сожалению, в комплекте не было наушников. Очень понравилось то, что можно поменять тему, шрифт (их большой выбор). Не подойдет для геймеров, но за такие деньги неплохо тянет простые игры. Единственный минус, который для себя заметила - качество звука. Очень слабый микрофон. к сожалению. Также нравится то, что хорошо ловит интернет, даже в деревне с плохой связью. Отлично подключается к вай-фаю. Считает шаги (верно!), чем я очень довольна. А еще у этой модели высокая степень безопасности от посторонних людей (отпечаток пальца, дополнительная блокировка приложений и тд).
Телефоном довольна, думаю, что это лучший вариант за небольшие деньги.