Шампунь Ausganica для волос успокаивающий "Лаванда"

Отзыв о Шампунь Ausganica для волос успокаивающий "Лаванда":
Мой любимый шампунь

12.07.2019

Достоинства

Придает объем, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Лаванда - моя любовь, это мое любимое растение, растет на даче, дома в горшках, люблю ее нежно. Все это знают и стараются меня радовать именно в этом направлении. У меня есть брошь из бисера в виде букетика лаванды, подарок подруги, а теперь есть еще и любимый лавандовый шампунь от Аусганика, другая подруга подарила, привезла в качестве презента из Австралии. Оказывается, у нас эта продукция тоже продается и я теперь ее поклонница. Но сейчас я буду писать про шампунь лавандовый, зовется он успокаивающим. У меня кожа головы спокойная, так что особой успокаивающей роли я не почувствовала. А вот то, что волос стал объемнее, это да. У меня средней густоты волосы, ближе к тонким, но не тонкие. На фоне мытья этим шампунем они стали плотнее, гладкие, лежат хорошо и три дня можно смело не мыть волосы, не жирнятся. В составе: "органический экстракт мыльного ореха, децил глюкозид* (полученный из растительного сырья) ", экстракты растений, масло лаванды и других растений и цветов - такая сенергия натуральных компонентов. Про запах думаю, что не нужно говорить, потому что он прекрасный и именно такой, как люблю, настоящий, нежный, не только нотки лаванды, а много ноток. В паре к шампуню есть кондиционер, он у меня тоже куплен, пользуюсь через раз, так как этот шампунь настолько положительно влияет на волосы, что и кондиционер не особенно нужен. Но я его еще буду как маску использовать.

Шампунь Ausganica для волос успокаивающий "Лаванда" фото 1