Фильм "Любовь на особом уровне" (2014)

Отзыв о Фильм "Любовь на особом уровне" (2014):
Любовь существует

Игра актеров
Декорации
17.07.2019

Достоинства

- Красивые главные герои
- Нежная первая любовь.

Недостатки

- Стилист актеров
- Мало эмоций.

Отзыв

Япония! Первое что приходит на ум, это нереальный мегаполис, технологии и, конечно же, роботы! Потом манга и аниме!
А что же с японским кинематографом! Японские дорамы не смотрела. Пока ничего писать не стану.
А вот японские фильмы, жанр драма, мелодрама! Я посмотрела фильм в этом направлении «Любовь на особом уровне».
Фильм снят по манге, которая говорят шикарна! И лучше начать с нее. Но все же, я уже посмотрела фильм. История о старшекласснице, которая влюбляется в своего учителя английского. Снято все прекрасно… качество, картинка четкая и светлая. Прям эйфория! Прекрасная атмосфера, школьная форма и костюмы учителей. Милые отношения между влюбленными! Но только милые, я вовсе не понимаю, как можно так быстро полюбить друг друга, наверно в любовь с первого взгляда не верю. Но именно эта линия совершенно не раскрыта. Он учитель она ученица, 5 минут фильма, всё, они уже по уши влюбленные и он делает ей предложение. Как то конечно слишком.
И чего не хватает, так это эмоций на лицах! Актеры красивые, очень! Но где, же хоть какие-то эмоции. Как будто пластиковый мир. Один момент фильма, где одноклассник главной героини бьет по лицу того самого преподавателя! Вот здесь хоть что-то было, хоть какие-то действия и эмоции.
Фильм нереально легкий, мягкий и спокойный! За всей этой маской кукульного мира, скрывается неплохая история. Которая заканчивается положительно. Если просто хотите отдохнуть за просмотром фильма, то он как раз подходит! Посмотреть можно, но пересматривать я уже не стану.