Фильм "Сегодня ты сверкаешь Кира-кун" (2017)

Отзыв о Фильм "Сегодня ты сверкаешь Кира-кун" (2017):
Он сверкает!

Игра актеров
Декорации
17.07.2019

Достоинства

- Любовь
- Самопожертвование
- Преодоление страха.

Недостатки

- хаос на головах актеров.

Отзыв

Фильм рассказывает нам про любовь самого популярного парня в классе и школьной простушки-изгоя с длинной челкой закрывающей ее глаза и лицо! Как обычно девушка считает себя слишком страшной, чтобы показывать окружающим свое лицо! Она влюблена в парня, и когда видит его плачущим у озера, и, узнав о его болезни сердца, что ему осталось прожить лишь год, открывается ему, говоря о своих чувствах, и на его глазах отрезает себе длинную челку. Позже просто убежав. Снова же, сюжет не замысловат. Но в этом фильме смотреть на главную героиню было очень странно, в этом фильме эмоций было перебор, как говориться «не верю». Странно! Японцы само по себе странный народ, но думаю, они точно также думаю и о русских. Отношения между главными героями раскрыты не плохо! Достаточно интересно! Второстепенные герои тоже играют хорошо! Еще, кто подскажет, это мода такая у японский парней, иметь на голове такой хаос! На стилисте явно сэкономили. Как будто бы парни и вовсе не расчесываются! Фильм к просмотру годен! Но пересматривать я не буду.
Не кидайте тапками, это мое мнение по поводу этого фильма!