Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Европейский препарат, быстро избавляет от молочницы

07.11.2019

Достоинства

Результат лечения.

Недостатки

Стоимость высоковата.

Отзыв

Про Ломексин я прочитала в одной статье, где врач разбирала препараты от молочницы. Сейчас их очень много на рынке, не понятно, какие именно тебе подойдут и в чем разница. По описанию мне он очень понравился, купила его в аптеке за 460 р.
У этого препарата курс очень короткий, грубо говоря, неделя. Там 2 капсулы, в каждой из которых по 600 мг активного вещества. Мне неделя лечения очень подошла, так как я в тот момент уже сидела на чемоданах и ждала отпуск.
Препарат не всасывается в кровь, поэтому можно не бояться, что будут какие-то осложнения или побочки (но возможно, что у кого-то есть индивидуальная непереносимость компонентов в составе). У меня ни во время лечения, ни после негативных реакций со стороны организма не было.
Из практических плюсов - свечи у меня не вытекали на утро, вводить их довольно удобно, по размеру они небольшие.
Ломексин мне помог, выделения закончились за 2 дня до отпуска, я была счастлива. После отпуска приехали - рецидива не было. Сейчас уже больше месяца прошло, а у меня все отлично. Поэтому могу с уверенностью сказать, что препарат работает.
Из ограничений - его нельзя применять во время месячных, беременности и лактации.

Ломексин (Lomeksin) фото 1