DR.STERN КРЕМ ICHTHYOL P.S.O. ПИТАТЕЛЬНЫЙ

Отзыв о DR.STERN КРЕМ ICHTHYOL P.S.O. ПИТАТЕЛЬНЫЙ:
Особенно хорош зимой!

10.01.2020

Достоинства

Защищает руки от холода и ветра, питает, быстро вритывается.

Недостатки

Маленький объем и большой расход.

Отзыв

Кожа рук - моя постоянная боль, к ней всегда приходилось искать увлажняющие средства, которые бы поддерживали уровень влаги и не давали ей загрубеть. Зимой эта проблема прям остро становилась, потому что ничего не помогает дольше, чем на 5 минут.

Знакомая посоветовала попробовать питатальный крем Dr. Stern с ихтиолом, аптечный. Не скажу, что я прям очень надеялась на его помощь, но так как дома закончились все запасы, решила дать ему шанс. Средство средней плотности, приятный запах, текстура тающая - при растирании сразу впитывается в кожу, бесследно. Сначала я подумала, что все, вот и все действие, “кина не будет”, потому что обычно крема подобной текстуры давали увлажнение на несколько минут, и кожа снова возврашалась на исходную. Но в этом случае ощущение комфорта и мягкости осталось, причем оно никуда не делось ни через час, ни через 2, и только когда я вымыла руки с мылом, захотелось снова нанести средство.
Сейчас пользуюсь им уже регулярно, очень удобно, что крем не жирный и не оставляет липкой пленки - можно носить с собой на работу и обновлять по мере необходимости.

DR.STERN КРЕМ ICHTHYOL P.S.O. ПИТАТЕЛЬНЫЙ фото 1