Salton Feet Only Lady Парафиновые носочки для ног

Отзыв о Salton Feet Only Lady Парафиновые носочки для ног:
Устраиваю себе СПА для ног не выходя из дома.

16.12.2019

Достоинства

Многоразовые.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Все знают как важно для любой девушки иметь аккуратные ухоженные пяточки. Это не только радует глаз и говорит о том, что человек следит за собой, но и здоровая кожа! Нет никаких неприятных ощущений. Пяточки не болят и можно тем самым избежать появления ненужных натоптышей.
Не всегда есть время на посещение продецур в салонах. Да и в салонах подобные процедуры имеют достаточно высокий ценник.
Поэтому данные парафиновые носочки просто находка для меня! Во-первых, они имеют достаточно низкий прайс. Я покупаю их в аптеке за 350 рублей.
Во-вторых, данные носочки легко использовать. К ним прилагается подробная и понятная инструкция. Разогревать их нужно всего пару минут. Парафин нагревается быстро и не обжигает, когда надеваешь носочки.
В-третих, носить их надо всего 20 минут. И то, в это время можно спокойно заниматься своими делами и лежать на кровати, читать книгу или смотреть телевизор.
Ну и наконец, в-четвертых, эффект моментальный. Сразу после снятия нужно втереть масло Оливы и Кокоса, что выделяют носочки и все. Ножки просто сверкают и на ощуп шелковые-шелковые.

Salton Feet Only Lady Парафиновые носочки для ног фото 1