Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Для своей цены телефон просто идеален, но как и у каждой вещ

Функциональность
25.03.2021

Достоинства

Поддерживает тяжёлые игры, хорошая передняя камера, большой экран, приемлимая цена, телефон довольно легкий.

Недостатки

Задняя крышка сильно пачкактся, плохое качество фронтальной камеры.

Отзыв

Телефон для своей цены довольно-таки неплохой и вполне может обогнать своих конкурентов с более высокой стоимостью. Хоть я и не разбираюсь в различных состовляющих внутри телефона, скажу, что он тянет такие игры как: Minecraft, Genshin impact (на самой низкой графике), GTA, Sims free play и многие другие... Заряжается довольно быстро и заряда (если не пользоваться им 24/7) хватает на целый день. Динамики довольно громкие и микрофон довольно четкий. Фронтальная камера не самого высокого качества и как прошлый обладател телефона от компании Apple скажу, что с ней она не сравниться, а вот передняя камера очень даже ничего, есть ночная съемка (хоть и работает так себе). На нём хорошо смотреть разниличные видео, экран у телефона достаточно большой, сам телефон не очень тяжелый, что довольно-таки хорошо в использовании, но из-за больших размеров он не помещается в карман. Также задняя панель стеклянная и без чехла его использовать невозможно, считайте если вы взяли его сальными руками вы больше не увидете своё отражение в стеклянной крышке. Пожалуй это все, что я могу сказать об этом телефоне, постаралась написать полно и без воды, надеюсь вам понравился мой отзыв и он хоть как-то поможет вам при выборе телефона.