Телефон Xiaomi Redmi Note 7

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 7:
Самый лучший

Функциональность
12.09.2021

Достоинства

Нравится обсолютно все!

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Ох, лучший телефон который у меня был. Очень удобный в использовании и не лагает. Камера снимает очень хорошо даже лучше чем предыдущие телефоны марки Xiaomi. Двух сим-картный, в одном лодке что позволяет пользоваться либо 1 сим-картой и картой памяти, либо двух сим-картнами, но без карты памяти. Динамика передний и нижний громкий. Красивый дизайн задней стеклянной крышки очень нравится он у меня синий переходящий в фиолетовый. Отпечаток пальца на задней части телефона, срабатывает быстро и четко, на другие пальцы не срабатывает это доказывает то, что кроме собственных отпечатков и не кто не сможет разблокировать телефон кроме самого хозяина. Еще одна функция, которой я благодарна от всей души разработчиков, это отдельная блокировка приложений которая несколько раз спасала меня. Есть темный режим который позволяет глазам расслабиться от утомительной работы за телефоном. Благодаря большому экрану очень удобно смотреть фильмы сериалы а младший сестре ее люьимые мультфильмы. Всем рекомендую!