Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Вагинит прошел

12.09.2019

Отзыв

Сегодня пишу об очень деликатной теме: вагинит. Об этой болезни не так много говорят в обществе. По сравнению с молочницей - она не на слуху. И поэтому когда с ней сталкиваешься, начинаешь паниковать. Так произошло в моей случае, я стала чувствовать дискомфорт в интимной зоне, решила за собой понаблюдать. Наблюдала пару дней и дошло до того, что пошли выделения и начался жар. И я его не придумала, я видела, как у меня все там (простите за подробности) становится все более насыщенного красного цвета. В общем, надо было срочно решать проблему. Я сходила к гинекологу и вышла с рецептом на Тержинан. Это препарат, у которого курс 10 дней, упаковка рассчитана ровно на курс, что вполне удобно. В моей аптеке он стоил 525 р. В этот же день я использовала первую таблетку. Немного сложно было ввести ее глубоко, т к у меня был отек, но вроде бы я справилась. Эффект от таблетки я почувствовала утром, немного спал жар и зуд. Для меня это уже был признак победы! К слову, утром таблетка не вытекает обратно, она у меня полностью растворилась. И еще отмечу, что вещество в таблетке не всасывается в кровь, поэтому по организму в крови оно не гуляет и никак не нарушает внутренние процессы. Это сказано в инструкции. По итогу за 10 дней вагинит прошел. После лечения Тержинаном дискомфорта я не чувствовала.

Тержинан (Tergynan) фото 1