Гелевые подушечки под стопу

Отзыв о Гелевые подушечки под стопу:
Помощник при ходьбе на каблуках

24.07.2019

Достоинства

Хорошо крепятся в обувь, стоят не дорого, снижают нагрузку на ноги.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Вот я и добралась до отзыва о своей находке, которая так выручила меня в самый важный в жизни день. Мой отзыв посвящен гелевым подушечкам под стопу Салтон Фит Онли. Казалось бы мелочь, но в таком деле, как свадьба продумывать, девчонки, надо все до мелочей. Невеста должна быть самой счастливой и самой красивой. А с уставшими на шпильках ногами счастливой быть никак не получается. По крайней мере у меня, ну не умею я терпеть неудобства, потому и не хожу на каблуках. Но на свадьбе надо быть на на высоте и желательно целый день. Под кринолин никак нельзя надеть любимые кеды, а жаль. В общем думала с ужасом, как быть, полезла в интернет и наткнулась на отзывы, из которых и узнала о специальных приспособлениях для облегчения женской доли, а так же, что их можно приобрести в супермаркетах. Я покупала в Магнит косметик, цена до 200р за пару. Салтон Фит Онли выпускает целую линейку таких вот помощников. Гелевые подушечки под стопу предназначены для снижения нагрузки при хождении на каблуках. У них есть и другие вставки в обувь, но меня интересовали конкретно эти. Их нужно приклеивать в обувь, я это сделала с легкостью, но подозреваю, что в маленькие узкие туфли они могут не подойти, надо пробовать. Ноге стало гораздо мягче и комфортнее. Не скажу, что как в любимых кедах, но все же разница есть и большая. Нагрузка на стопу заметно меньше, даже пробовала ходить по дому в одной туфле со вставкой, а в другой без-ощутимо. На упаковке указано, что являются профилактикой натоптышей, содержат антибактериальные вещества. Кстати пахнут свежестью и на ощупь приятные. Так что, девочки, кто еще не пробовал-советую, стоят они не дорого, присмотритесь.

Гелевые подушечки под стопу фото 1 Гелевые подушечки под стопу фото 2