Salton Feet Only Охлаждающий спрей

Отзыв о Salton Feet Only Охлаждающий спрей:
Снимает усталость ног

26.07.2019

Достоинства

Длительный эффект охлаждения и быстрое снятие усталости ног.

Недостатки

Большой объем, нет мини-версии.

Отзыв

Приветствую всех, рассказываю про интересное средство, наверняка для многих новое, сама я его открыла для себя недавно. Салтон фит онли, охлаждающий спрей для ног для снятия усталости. Заказала я его на Wildberries, на полках в магазинах пока не видела, может где и есть. Искала именно такое, чтобы прям сильно охлаждало и снимало усталость. Решила попробовать, хотя стоил этот спрей не дешево, примерно 450 рублей. Но от одного вида флакона уже веяло свежестью и прохладой и мне захотелось его испытать. Когда увидела "в живую" мне показалось, что объем слишком большой. Я планировала брать с собой на работу, но в мою сумку он не влез, что печально. Так что пользуюсь исключительно как вечерней процедурой. Прихожу с работы и первым делом даю ногам отдохнуть, наношу спрей, стараюсь расслабиться. Надо сказать охлаждает он действительно сильно, это чувствуется сразу и еще долгое время сохраняется эффект. Нравится форма спрея, собственно поэтому я его и купила. До этого пользовалась гелем для ног, спрей удобнее. Иной раз, если рассиживать некогда, и после работы еще куда-то иду, то наношу спрей прямо на колготки-эффект тот же, а времени на переодевания тратить не приходится. Раньше бывало, что усталость ног не спадала у меня даже к утру. Просыпаюсь на работу, а ноги все еще гудят. Сейчас такого не случается, видимо мои вечерние процедуры работают. Жаль конечно, что нет мини-версии, а то бы и с собой брала, да и по цене было бы доступнее. В целом рада, что нашла такой способ снятия усталости ног, облегчает жизнь, советую.

Salton Feet Only Охлаждающий спрей фото 1 Salton Feet Only Охлаждающий спрей фото 2 Salton Feet Only Охлаждающий спрей фото 3 Salton Feet Only Охлаждающий спрей фото 4