Отель "Amara Club Marine Nature" 5*, Kemer, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
29.07.2019

Достоинства

Территория, море.

Недостатки

Еда, уборка, пляж.

Отзыв

В июне 2019 года мы семьей (муж, я и дочь 4 лет) провели отдых в отеле Amara Club Marine Nature. Отдых длился 3 недели. Теперь расскажу по порядку о своих впечатлениях.
1. Заезд. Приехали мы в отель в 8 утра, но так как заселение в отеле начинается в 2 часа дня нам пришлось подождать. Предварительно мы писали e-mail отелю с просьбой заселить нас раньше и предпочтительно в более тихий номер. Хочу отметить, что заселили нас действительно раньше, но пришлось подождать часа два и номер.
2. Номер. Был достаточно тихий, со свежим ремонтом, приятный. На втором этаже. Мне понравился. Уборка в номере проводилась каждый день. Но постельное белье меняли не каждые три дня, что не очень радовало, приходилось напоминать персоналу об этом.
3. Еда. Много всего, но не очень вкусно. К концу третьей недели уже воротило от отельной еды. Хотелось качественных морепродуктов, но их увы не было( были раки, крабы рыба, ракушки-но увы невкусные с каким-то тухловатым привкусом). Но за ними выстраивалась очередь почему-то.
4. Детская площадка не очень всено две качели, однамгорка. Можно было бы сделать и получше.
5. Море. Заход в море каменистый. Но мы брали коралки/аквашузы и нас это совсем не напрягало. Вода чистая и прозрачная👍
6. Пляж. Небольшой. Были люди, которые занимали места полотенцами и уходили и из-за этого не всегда хватало лежаков.
7. Территория. Замечательная. Находишься в лесу пихтовых деревьев- всегда есть тень и не жарко, очень комфортно находиться.
В целом отдых понравился. Остались положительные впечатления.

Отель "Amara Club Marine Nature" 5*, Kemer, Турция фото 1 Отель "Amara Club Marine Nature" 5*, Kemer, Турция фото 2