Гель для бритья ZOLLIDER Pro Sensetive

Отзыв о Гель для бритья ZOLLIDER Pro Sensetive:
Хороший

30.07.2019

Достоинства

Нет раздражения, приятно пахнет, хорошая покрывающая способность.

Недостатки

Отзыв

Купил в комплекте с бальзамом этого же бренда — прекрасно вместе работают. На коже раздражения вообще не остаётся, порезы не кровят особо, быстрее затягиваются.

Вообще пользуюсь этой линейкой уже несколько месяцев. Впечатления пока приятные. Кожа его принимает, покрывающая способность у геля хорошая, приятно пахнет, холодит немного, по бюджету не бьёт, а то вообще я так посчитал, мужская косметика в приличную копеечку обходится. Особенно станки. Думаю все решиться ещё на станки Zollider, цена у них смешная, а вот как по качеству... Трудно угадать. Если кто пробовал, черканите пару строк: стоит оно того или пока на Gillette остаться?

Ну а гель явно стоит внимания. Заявленные свойства на практике проверены, аллергии и прочих неприятных реакций продукт не вызвал. Рекомендую!

Гель для бритья ZOLLIDER Pro Sensetive фото 1

Другие отзывы на Гель для бритья ZOLLIDER Pro Sensetive

30.07.2019 11:42
Густой, плотный, приятный коже, раздражений не вызывает, после использования сухости не остается. Рекомендую!
30.07.2019 11:42
Надо попробовать, а то джилет реально цены задрал уже. Сам станки этого бренда не тестировал, но среди знакомых отзывы хорошие. Говорят, лезвия очень острые, долго служат. Так что, думаю, стоит внимания.
30.07.2019 11:42
Согласен, приятный мягкий продукт для бритья. По себе даже заметил, что некоторые средства для чувствительной кожи все-таки вызывают раздражение, на этот гель такой реакции нет!