Отзыв о DR.STERN КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА ICHTHYOL P.S.O.:
В восторге от этого крема

06.01.2020

Достоинства

Отлично сидит под тональным кремом, увлажняет кожу, убирает шелушения, снимает раздражение, стоит доступно.

Недостатки

Для меня он вне конкуренции.

Отзыв

В полном восторге от этого крема. У меня и раньше были разные легкие средства для ухода - кожа склонна к аллергическим реакциям и закупорке пор, так что многие текстуры просто не подходят. Но в зимний период не все они справлялись со своими задачами. А вот Dr. Stern смог!

Состав у него и правда мегаувлажняющий, так, что если нанести на ночь после агрессивной умывалки или даже пилинга, и пройдут любые покраснения и шелушинки. Утром кожа выглядит заметно посвежевшей, такая упругая и мягкая. Но и это не все! Его абсолютно спокойно можно наносить как основу под тональник и наслаждаться идеальной ровной, увлажненной кожей весь день. Офигенно, согласитесь?

Покупаю его на Wildberries - в принципе, можно и в аптеках найти, но в последние месяцы я так занята на работе, что времени на офлайн-шоппинг просто нет. Тем более, что там часто скидки, я вот под новый год чуть ли не вдвое дешевле себе 2 тюбика заказала.

DR.STERN КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА ICHTHYOL P.S.O. фото 1

Другие отзывы на DR.STERN КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ЛИЦА ICHTHYOL P.S.O.