Heinz детское пюре курочка

Отзыв о Heinz детское пюре курочка:
Вкусное пюре из курочки от Heinz

17.07.2020

Достоинства

Состав, не кислит, не вызывает аллергию, без соли и крахмала.

Недостатки

Отзыв

Пюре из курочки мы ввели после индейки, по совету врача. Я и до этого все в основном покупала от фирмы Heinz - нравится, что составы у них без добавления всяких сомнительных компонентов. Так что и мясные пюрешки я беру от Heinz.
Баночка у этой пюрешки стандартная, как и у всех пюрешек Heinz. При открытии можно услышать негромкий хлопок - значит, что баночка герметично закрыта. Если же хлопка нет, то были нарушены условия хранения. В пюрешке содержится небольшое количество жидкости, но для таких пюрешек это норма, нужно просто все размешать. По консистенции пюре однородное, без каких-то явных крупинок и комочков.
Тк в составе нет соли, вкус у пюре нейтральный - просто обычная курица, без каких-либо добавок. Но ребенку именно такое и нужно, так что в самый раз.
По цене вполне все демократично - я покупаю на Озоне сразу большой упаковкой, так что можно и еще дешевле отхватить по акции, да вдобавок и бонусами расплатиться. Будем и дальше знакомиться с другими мясными пюрешками от Heinz, а потом и до рыбных дойдем.

Heinz детское пюре курочка фото 1 Heinz детское пюре курочка фото 2 Heinz детское пюре курочка фото 3