Сериал "Мама Лора" (2019)

Отзыв о Сериал "Мама Лора" (2019):
Можно глянуть мельком

Игра актеров
Декорации
08.05.2020

Достоинства

Особых нет.

Недостатки

Иногда банально и вяло, я перематывала.

Отзыв

Недавно увидела рекламу российского сериала который вышел в 2019 году, решила глянуть. Сюжет оказался весьма предсказуем, хотя и весёлым. Мы опять переносимся в русскую глубинку где жизнь идёт своим чередом, свой уклад и немного другие приоритеты. Явный упор делался на беременность и то что нужно рожать даже в зрелом возрасте, хотя лично я не понимаю зачем вообще после 35 лет рожать?? Это глупость, тем более в маленьком поселке. Но режиссеры видимо хотят убедить зрителя в обратном, пропагандируя рождение детей. Есть место для шуток и юмора, но иногда они нелепы и банальны, иногда сюжет предсказуем. Нотки детектива и деревенских интриг добавляют свой шарм сериалу, но это не уникальный сюжет, я так считаю. Маму Лору актриса сыграла нормально, хотя и можно было раскрыть персонажа получше. Всего 16 серий, но я смотрела не все, потому что не хватило терпения смотреть все моменты, иногда я перематывала. Если вы любите русские сериалы, то можете посмотреть, но особо на глубокий сюжет не рассчитывайте. Моя оценка 3 балла.