Кухонный гарнитур Кухни MIXX Темза

Отзыв о Кухонный гарнитур Кухни MIXX Темза:
Кухня-красавица, даже мама оценила!

23.02.2013

Достоинства

Очень красивая, создает уют, итальянские фасады из дуба, очень качественна сделана, долговечная.

Недостатки

Недешевая.

Отзыв

Для меня самый основной момент, что кухня пришлась по душе маме. Она у меня тот еще критик, обычно ей все не нравится. А тут на удивление похвалила. Хоть и шла смотреть обновку с воинственным видом. Пришла в гости и ахнула. Для меня это лучшая похвала.
Ну, еще бы, про эту кухню действительно можно сказать – красавица. Не зря кухню назвали «Темза». Чувствуется английский стиль в лучшем смысле. Все такое добротное, уютное. Наверно это противопоставление неуютному хайтеку. Когда везде металл и стекло.
Фасады итальянские из массива светлого дуба, когда прикасаешься, чувствуешь основательность и прочность дерева. Дубовая мебель всегда считалась хорошей. А сейчас очень сложно найти что-то хорошее и основательное. Особенно кухню. Сплошь и рядом один брак. Поэтому я не перестаю радоваться.
Пусть она и оказалась недешевой, я готова платить за качество если оно того стоит. Ну плюс мне повезло, в магазине на тот момент была акция на сбоку и установку, я как следует сэкономила на этом деле.
По качеству нельзя представить, чтоб на кухне что-нибудь отвалилось или потрескалось, хотя уже больше года она у меня.
Я даже традицию ввела теперь: устраивать семейные чаепития. Новая кухня меня на это вдохновила.