Отель "Simena Holiday Village & Villas HV-1" 4*, Кемер, Турция

Отзыв о Отель "Simena Holiday Village & Villas HV-1" 4*, Кемер, Турция:
Отличное соотношение цены и качества

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
04.08.2019

Достоинства

Огромная территория, питание, близость к морю, чистый пляж.

Недостатки

Старые виллы.

Отзыв

Отдыхали в отеле Simena Holiday Village & Villas в конце мая 2019 года с мужем и ребенком 4 года. В целом отдых получился на отлично. Единственный минус отеля- это виллы с очень старым ремонтом, в которые заселяют в день приезда, пришлось доплачивать за хороший номер. Так же за дополнительную плату был предложен номер в основном корпусе через дорогу. Номера основного корпуса очень просторные с новой мебелью, но мы всё таки решили выбрать номер на вилле с новым ремонтом, и остались довольны. Если отдыхать с детьми однозначно лучше выбрать виллы, вечером полнейшая тишина, днем свободные бассейны, можно отдохнуть от шума и суеты. Огромный плюс отеля-общая территория с Simena Holiday 5*, все развлечения находятся на территории Simena. Территория ухоженная, зеленая, есть где погулять, много детских площадок. До пляжа ходили пешком, спокойным шагом минут 10, так же до пляжа и по территории отеля ездят так называемые "такси", бесплатно. Питание очень разнообразное, вкусное. Много блюд на гриле, фрукты, овощи, зелень, даже были роллы. В течение дня работают рестораны и бары, где можно перекусить в любое время, бесплатно дают мороженое. Вечером интересная анимация. До города Кемер можно добраться на общественном автобусе, остановка находится прямо у отеля, ехать минут 15, с троих туда-обратно выходило 4$. Отель понравился, а главное настрой на отличный отдых!