Сыворотка для век Ausganica Роза

Отзыв о Сыворотка для век Ausganica Роза:
Мала, да удала)

05.08.2019

Достоинства

Приятный запах, снимает следы усталости, осветляет темные круги под глазами.

Недостатки

Отзыв

Вот в таком симпатичном мини-формате у меня сыворотка для глазок от австралийской Аусганики. Позже буду покупать большего размера, но пока малышка не закончилась, кстати очень оказалась экономичная штука. Марка сертифицирована как органическая, то есть не просто много натурального в составе – все натуральное, никаких хим. добавок. Я сначала на это купилась, ну еще на кой-какие отзывы и красивенькую, необычную упаковку. Сыворотка из серии «Розовая вуаль», это был пробный набор из 3-х разных кремиков, по 5 мл. Приличный объем, успела распробовать. Вкусняшка для тонкой чувствительной кожи вокруг глаз, очень приятная по консистенции, погуще, чем обычная сыворотка, поэтому впитывается не так быстро. Главный плюс для меня – она снимает следы усталости, даже после плохого сна, осветляет темные круги. За увлажнение тоже огромное спасибо – на самом деле половина проблем от того, что его недостаточно, в этом убедилась за время использования. Пять минут и вид отдохнувший, свежий. В перспективе вроде бы лифтинг, но это нужно срок подольше. Впрочем судя по действию, охотно верю) Мой вердикт – надо брать) точно стоит своих денег, большая упаковка не меньше чем на полгода. Храню на всякий в холодильнике, ибо жара, а продукт все-таки деликатный.

Сыворотка для век Ausganica Роза фото 1