Фибраксин (Fibraxine)

Отзыв о Фибраксин (Fibraxine):
Фибраксин с целью похудеть, отзыв

14.02.2020

Достоинства

Натуральный состав, дает энергию без каллорий.

Недостатки

Отзыв

Начался сезон худеем перед праздниками, потом худеем после праздников и скоро третий сезон начнется, когда будем худеть к лету, ведь скоро на море. У меня сейчас вторая стадия, праздники и салатики с майонезом не прошли даром для моей фигуры, есть лишние 5 кг, которые надо скинуть. И если до 30 лет это все проходило просто на диете, то сейчас без спорта ничего не получится. Беда только в том, что когда я на диете, у меня появляется вялость и апатия, нет сил, постоянно хочется спать и речи о физической нагрузке быть не может, просто нет сил. Конечно все дело в углеводах, они самые калорийные и они дают нам энергию. Но есть их нельзя иначе о похудении можно забыть. Для себя нашла не плохой вариант, чтобы и силы были, и лишних калорий не было, если сажусь на диету, начинаю пить Фибраксин. Это пребиотик, который является большим источником ацетата, а он уже дает нам энергию. Подпитывает наши мышцы и головной мозг. Принимать его просто, я пью 2 пакетика в день, утром и вечером. Он легко разводится и имеет нейтральный вкус, с ним действительно легче переживать диету. А самое главное, что я могу заниматься спортом и не засыпать просто на ходу от усталости.

Фибраксин (Fibraxine) фото 1