Фибраксин (Fibraxine)

Отзыв о Фибраксин (Fibraxine):
Хорошая растворимая клетчатка

28.03.2024

Достоинства

Наладилось пищеварение.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно на диетах, часто питаюсь не очень сбалансировано. Бывают срывы, жесткие ограничения, все это не могло не сказаться на здоровье. Я столкнулась с запорами, вздутием, кожа стала сухой и тусклой, стали выпадать волосы. Моя подруга нутрициолог и ЗОЖ-ница очень отругала меня за такие эксперименты и сказала, что мне срочно нужно наладить питание и восполнить дефициты. Она посоветовала мне перейти на ПП, снабдила кучей рецептов, посоветовала пить витамины, бады с железом и цинком, а еще обязательно клетчатку, так как я ем ее мало, а она нужна для роста полезной микрофлоры в кишечнике, без которой не буду усваиваться витамины и микроэлементы. Бадов с клетчаткой оказалось так много, что я запуталась, о немного разобравшись, выбрала фибраксин, так как у него в составе арабиногалактан – это растворимая клетчатка, которая не разбухает в кишечнике, но выполняет ее функции и создает хорошие условия для роста полезных бактерий. Я купила упаковку на пробу, в ней было 15 пакетиков, мне их хватило на 2 недели. Принимать его супер-комфортно, я растворяла в апельсиновом соке, который пила на завтрак. За 2 недели я почувствовала первые улучшения – участился и смягчился стул, дольше сохранялось чувство сытости, не тянуло на сладкое и перекусы. Пропив еще 1 упаковку, заметила улучшение состояния кожи, перестали падать волосы и прибавилось сил. Очень довольна таким результатом, буду периодически повторять такие курсы, они явно мне на пользу.