Калистеника

Отзыв о Калистеника:
Калистеника-это образ жизни!

07.08.2019

Достоинства

Здоровье и красота!

Отзыв

Всем привет! Хотел рассказать вам о том, что изменило мою жизнь, в плане отношения к самому себе. Не хочу быть банальным и рассказывать душещипательные истории о том, как рос болезненным ребенком, в школе обижали и тд и тп, а потом произошла судьбоносная встреча с тренером и я, в итоге, побил того самого хулигана, который отбирал у меня мелочь на обеды. Нет, ничего подобного. Я сам был тем самым хулиганом. И в итоге, попал туда, где режим и колючка на заборе. Сами понимаете, что о приличном тренажерном зале можно было забыть на долгие годы, а закисать и превращаться в развалину, ой как не хотелось. И я заинтересовался КАЛИСТЕНИКОЙ. Это тренировки с весом собственного тела. Скажу вам, что я был довольно упитанным молодым человеком и все эти подтягивания, отжимания и прочее давались мне с большим трудом, а вернее сказать, вообще не давались. И мне ничего не оставалось делать, как начать приучать себя к дисциплине и заставлять себя делать все через "не могу и не хочу". Со временем, ко мне присоединились ребята, которым стало интересно, как я за короткое время сумел набрать такую форму, что занял первое место в соревнованиях по армейским подтягиваниям. Скажу вам, что я сам этого не ожидал, но шел к этому невзирая ни на что. Огромный плюс калистеники в том, что ты не травмируешь свои суставы огромными весами, а используешь то, что тебе дано при рождении-свой собственный вес. Развивается не только тело, но и твоя личность. Сейчас, я не представляю себя без турника и брусьев и советую всем, не взирая на то мужчина ты или женщина, попробуйте заняться калистеникой и, уверяю вас, вы больше не пройдете мимо площадки где есть турник и брусья. С Уважением к Вам! Semenov.