Детское пюре Heinz Фруктовый салатик

Отзыв о Детское пюре Heinz Фруктовый салатик:
Вкусный и полезный перекус для самых маленьких

25.09.2019

Достоинства

Удобная упаковка, без сахара и крахмала, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Пюрешки от хайнц мы уже давно кушаем - перепробовали как овощные, так и фруктовые. А вот именно в мягкой упаковке начали кушать совсем недавно, только этим вот летом. Такой формат оказался очень удобным, особенно на прогулке, когда нужно что-то перекусить, а возиться с баночками и ложками не особо-то и хочется.
В основном я беру эту пюрешку - фруктовый салатик со злаками. В составе яблочное пюре, грушевое и банановое. Нет никаких добавок в виде дополнительного сахара, сладость добавляют только фрукты. Упаковка очень удобная - нужно только отвинтить крышечку, и ребенку будет удобно есть прям с носика. Пластик так обработанный, так что пораниться нельзя. Ребенок довольно присасывается к пюрешке и съедает все подчистую. В линейке хайнц есть и другие пюрешки в мягкой упаковке, мы планируем распробовать все) Такая упаковка очень удобная, в поездку куда-нибудь будет просто идеально. Но самое главное тут конечно состав самого пюре - все только самое натуральное, без добавления чего-то постороннего. Так что я всеми конечностями за Хайнц!

Детское пюре Heinz Фруктовый салатик фото 1 Детское пюре Heinz Фруктовый салатик фото 2