Детское пюре Агуша яблоко, малина, шиповник

Отзыв о Детское пюре Агуша яблоко, малина, шиповник:
Вкусно!

27.03.2021

Достоинства

Натурально, без добавленного сахара, удобная упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как и любая мама, я очень ответственно подхожу к выбору питания для своего ребенка. Всегда внимательно читаю состав, для меня очень важно, чтобы детское питание не имело в составе сахара, крахмала. И вот, когда пришло время знакомить ребенка с фруктами и ягодами я выбрала данный продукт, так как тут есть яблоко, малина и шиповник. А самое главное, это 100% натуральных состав и никакого добавленного сахара. Пюре имеет очень удобную упаковку, она очень легкая, дети постарше сами легко могут держать в руках, если ребенок сразу все не сьел баночку можно закрыть и использовать позже. Я особенно оценила такой продукт, если вы идете на прогулку, пюре можно использовать как перекус, для ребенка такой баночки вполне хватает. Ни для кого не секрет, что часто дети не едят ягоды и фрукты и мамы беспокоятся, что ребенок не получит необходимые витамины. У меня ребенок вообще не ест ягоды, а это пюре кушает с большим удовольствием. Так что возьмите на заметку, у кого дети не любят малину или шиповник. Все мы знаем о пользе ягод и фруктов. У меня и старшие дети любят такое лакосмтсво. Самое главное, в любое время года у вашего ребенка в рационе всегда будут ягоды и фрукты, благодаря такому продукту. Рекомендую!