Отель "Акрополь", Судак, Украина

Услуги
Персонал
11.08.2019

Достоинства

Недостатки

Один большой недостаток.

Отзыв

От моря минут 15 по грунтово-бетонной дороге по переулкам. сам отель в ужасающем состоянии, ремонта и обновлений мебели не видел лет 15, собственно как и сотрудники замершие в ссср. по приезду нас встречала тетя которая не представилась, и дядя с голым торсом и с лицом с бодуна, ну как встречали пока мы до них не докричались ""это акрополь? " никто не выходил, а ресепшена нет, есть балконы (терасса) с которых собственно и осуществляются все действия, а так жеьвход в номера, но что бы подняться (да еще и с чемоданами) нужно сделать пару ходок т. к. лестница уличная винтовая и ее можно только преодолеть (поместиться) с одной сумкой, а в дождь самый кайф покорять вершины отеля. Собственно история началась с того как дядя с голым торсом вынес ноутбук поставил, стол поставил стул (причем пластиковые, заезженные такие знаете как в летних шатрах кока-кольных стояли))) и дядя тот выдал: " а номеров свободных нет" не ну не совсем нет, того который вы бронировали и оплачивали через букинг- нет, но есть другие.... повели смотреть... открывается дверь (к слову дверь пластик+ стекло, для тех кто любит что бы бубенцы подышали- разочарую не выйдет, придется одеться т. к. с того самого балкона открывается вид в ваш номер) а сам номер КПСС- верните молодость! как в пионер лагере (ну или КПЗ, у кого какие ассоциации) кровать двухъярусная металлическая 1 штука) кровать дсп односпальная продавленная 1 штука, кровать с мягким замызганым изголовьем 1 шт. скользкий душ и грязный унитаз в номере является отличительным удобством и комфортом (как сказали на сайте). А песок под ногами в номерах отдельный бонус от руководства. Как то стало грустно от вида нашего дальнейшего жилища, и мы попросили показать варианты. Писать подробно про рваные шторы не буду, номер показался приличнее, было решено остаться. Дальше-больше нам говорят только в этом номере не работает канализация, сейчас придет сантехник... Когда прекрасный крымский воздух стал наполняться запахами канализации, мы решили уточнить у сантехника когда он закончит!? тот удивленно спросил а что? сходите в туалет вот в тот номер... продолжать диалог было бессмысленным.... вернувшись с пляжа далеко после заката, приняв душ, вода оказалась в номере на полу... после 15 минут поисков хотя бы кого то из сотрудников, на улице появилась та самая тетя с сигаретой... и вот уже консилиум (действие в трех лицах (сантехник, тетя, и все тот же голый мужик) у нас в номере разглядывают лужу. Нарушил молчание сантехник гениальной фразой "А вы че душем пользовались? " - да! "Ну вот по этому и протекло! " Щас вытрем))) ну уж нет господа отельеры... возвращаемся в предыдущий номер. Тетя заботливо перенесла пестрые полотенчики (20на30см) в наш уже новый номер, и ушла. Ночь прошла интересно, по утру болело третье и пятое ребро, т. к. видимо мои ребра попадали на ребра кровати))) а запахом подушки пропиталась кожа на 2 дня вперед (хочется спросить вам что лень тупо проветривать номера, или сложно вынести на солнце все постельное раз в месяц? в крыму +40 а у вас сырость как у егеря в сторожке) поразили вместо одеял половинчатые простыни, реально половинка простыни порезана вдоль (хорошо хоть подшита)))! утром после одного человека кончилась вода... с 7 утра в соседнем номере упаковывали вещи, слышно было не только "Вань, ты все положил? " но и как застегивается молния на чемоданах, это к слову о шумоизоляции) вода пошла через час, видимо что- то с бойлером. Кстати бассеин нами найден не был. после того как из соседнего номера съехали, появилась всем известная тетя без имени и начала греметь ведрами и швабрами, только что она там убирает если везде грязь, вонь и плесень!? собственно после вопроса "Что с водой? " Тетя не меняя позы "-ответила все нормально я набирала! " "Мальчики вы не настроены на отдых! " резюмировала она))) После этой фразы мы решили откланяться))) да так быстро это сделали, что оставили там тапки (такие галичные) никто нам не позвонил и тапки даже не предложили вернуть, ну это мелочь конечно, но факт) хочется сказать в завершении 100 раз подумайте прежде чем доверять сайтам (даже букингу) а самое главное не спешите оплачивать))) Крым- шикарный своей природой. И уродлив своим совком! сервиса- ноль!

Отель "Акрополь", Судак, Украина фото 1 Отель "Акрополь", Судак, Украина фото 2 Отель "Акрополь", Судак, Украина фото 3 Отель "Акрополь", Судак, Украина фото 4