Гель-лак для ногтей MOON Professional

Гель-лак для ногтей MOON Professional отзывы

4,9
04.10.2019

Мои клиентки очень довольны

Отзыв: Некоторое время уже пользуюсь гель-лаками Moon, и наверняка долго еще буду – мои клиентки очень довольны, да и самой нравится удобство покрытия. К подбору гель-лака подхожу очень скрупулёзно, так как основной эффект покрытия зависит именно от него и, конечно же, база тоже играет немаловажную роль. Удобство гель-лака в том, что времени при его нанесении тратится меньше обычного, в некоторых случаях хватает и одного раза, не полосит, носится долго и без сколов. Таким образом продукция фирмы Moon о… Читать далее

30.09.2019

Не пожалела!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Сайт говно, бонусов нет, наебка.

28.09.2019

Находка для мастеров!

Достоинства: Хорошая консистенция Насыщенный цвет Отличное Качество.

Недостатки: Немного припекает в лампе (Но все зависит от толщины ногтевой пластины, поэтому можно даже не считать за минус).

Отзыв: Довольно долго искала хороший материл для работы, так как сама являюсь мастер маникюра. И вот где-то месяца 2-3 пользуюсь именно этой фирмой. Клиенты в восторге, работа носится дольше, нет сколов и ничего не затекает под кутикулу.

28.09.2019

Ближе всего к идеалу

Отзыв: У каждого свой пунктик, у меня это ухоженные руки. Поэтому постоянно в поисках идеального лака, а если быть точной, то гель-лака. Германские Moon пока что ближе всего к идеалу, половину сложностей, связанных с шилаком, они снимают. Самое приятное это текстура, конечно. Медовая, это значит, что она густая и пластичная, ложится гениально! даже я мастер саморука без труда получаю классический глянец. Ну и конечно слои – пока уложишь в 2-3 да все просушится… у мунских лаков один слой (естественно на… Читать далее

27.09.2019

Качество супер

Отзыв: Подходит для профессионального и домашнего использования. Одного флакона хватает на 20 применений.

26.09.2019

Долгодержащийся

Достоинства: Стойкость, хороший цвет.

Отзыв: Гель-лак Moon это находка для меня. Я всегда мучилась с обычными гель-лаками т. к на моих ногтях они почему то не держатся, а отваливаются через 1.5 недели. Гель - лак Moon мне порекомендовала мой мастер. С Moom я смогла проходить месяц без проблем. При этом перчатки для мытья посуды я не одевала как обычно. Стирка, мытье посуды как обычно (руки постоянно находятся в воде). Цвет лака яркий, насыщенный. Наносится легко, при засыхании цвет не теряется. Теперь Moon рекомендую всем знакомым и под… Читать далее

29.08.2019

Удачный белый Moon

Отзыв: Не любила раньше работать с белым цветом, но есть у меня одна клиентка, которая любит белый. Ради нее купила лак подороже, фирма Moon. Удачный такой белый, укрывает с одного раза, беру погуще, не полосит и не пузырит, за 30 сек в лампе высыхает и сверху топ, глянцирует отлично. Хочу взять еще красные и с блестками (тоже Moon), если так будет со всеми лаками, то буду переходить на эту марку, пусть она и подороже, надоели сюрпризы от других производителей, подделок много или просто качество стало … Читать далее

26.08.2019

Волшебные гелики от Moon

Отзыв: Волшебные гелики от Moon прямо мастхэв для сложных случаев – когда ногти сильно выпуклые, когда ямка у кутикулы глубокая и близко к ногтю. Обычно это всегда сложности с прокрасом, но у лаков Moon удобная кисточка и удачная консистенция, как у густого меда. Поэтому лаки этой фирмы накладывать легко и даже в домашнем режим получается тот самый гладкий и четкий маникюр.

24.08.2019

Отзыв на Гель-лак для ногтей Moon Professional

Отзыв: Взяла так называемый "стартовый набор " Moon и сейчас пару слов хочу сказать об этой фирме. Гель-лак укрывает ногтевую пластину с одного нанесения, быстро сохнет, эластичный, напоминает конститенцией жидкий мед. База лучшая, с которой я работала, топ дает нужный глянец и сохраняет маникюр до 5 недель. Я на лето покупала светлые тона, белый, желтый, бежевый и мне они показались такими удачными, давно такого белого у меня не было.

22.08.2019

Приобрела Moon, и не прогадала

Отзыв: Недавно решила заняться ногтевым сервисом. Решила сразу, что буду работать на качественных материалах. Приобрела палитру гель лаков премиум класса Moon, и не прогадала. Гель лаки действительно высокого качества, наносятся легко и ровно, главное приловчиться к их кисточке. Да и носятся они дольше других. Я сама лично походила с этим гель лаком 4 недели и еще бы ходила, если бы не отросло.

19.08.2019

Отзыв на Гель-лак для ногтей Moon Professional

Отзыв: Пол года назад впервые опробовала в работе немецкую новинку - гель лаки Moon. Я просто обожаю цвета нюд, а тут их как раз широкий выбор. Да и качество говорит само за себя. Во первых наносятся равномерно, достаточно даже одного слоя, смотрится классно. А в лампе вообще высыхает за 30 секунд. Меня эти лаки впечатлили. Цена соответствует качеству. Теперь и клиентов побольше стало.

17.08.2019

Отзыв на Гель-лак для ногтей Moon Professional

Отзыв: У меня гель-лак аллергия, какое-то время не делала его, пока мастер не написала, что купила новый продукт, гипоаллергенный немецкий Moon. Предложила попробовать, правда цветов пока немного у нее. Я сделала розовый и проходила с ним 5 недель! И без аллергической реакции, без зуда, вообще красота, так что есть оказывается седства, которые нам можно. База и топ тоже Moon.

15.08.2019

Отличное средство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Не могу не поделиться своим открытием. Гель-лак для ногтей Moon Professional  это супер крепкое средство. Большой выбор цветовой политры. Держится месяц на ногтях. Не боится воды. Не трескается , не откалупывается. При нанесении вкусно пахнет и хорошо ложится на ногтевую поверхность. Нет разводов и заломов. Хватает два слоя для того чтобы не было просветов. Очень довольна. Всем рекомендую.

15.08.2019

Отзыв на Гель-лак для ногтей Moon Professional

Отзыв: Я покупаю Moon для работы третий месяц, узнала про него от коллеги на учебке и загорелась попробовать. Она его так хвалила, за фактурность, за простоту в работе и за стойкость. И я с ней полностью согласна. Лаки уникальные, легко распределяются и не текут. Очень экономичные, идут в один слой. Палитра побольше, чем у многих более известных марок, только глянца более 160 оттенков и около 50 блесток.

12.08.2019

Супер лаки от нового бренда, сплошные плюсы

Достоинства: Отлично наносится, нет пузырей, хорошо выравнивает, моментально сохнет.

Отзыв: Дополнила я недавно свою коллекцию гель-лаков новым для меня брендом Moon, интересные лаки, серьезные, я бы так их охарактеризовала, профессиональные. Абсолютно не остается полос на белом матовом, с первого раза укрывает весь ноготь, выравнивает хорошо, моментально сохнет в хорошей лампе. А главное нет пузырей, что очень часто случалось при нанесении другого лака. Носка у такого маникюра - 4,5 недели, пишут 5-6, но это если база и топ родные, у меня нет. Буду наблюдать, если все так и будет, то … Читать далее

Отзывы на Гель-лак для ногтей MOON Professional в категории Косметика и Парфюмерия.